Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь Викторович, г. Нижневартовск
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 14

За №282, в котором говорится об увеличении фиксированной выплаты к страховой пенсии лицам,

Я проживаю и прописан в г. Нижневартовске, Ханты-Мансийский АО. Пенсию заработал здесь, получаю её с 2012 года. Правительство РФ утвердило 18.03.15 г. постановление №249, подписанное Д.Медведевым от 09.04.2014 г. за №282, в котором говорится об увеличении фиксированной выплаты к страховой пенсии лицам, проживающим в районах Крайнего Севера на соответствующий районный коэффициент (в моём случае 1,5).Увеличится ли моя пенсия в связи с этими измененими в Пенсионном законодательстве?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6489783
прочитан 45 раз
За №282, в котором говорится об увеличении фиксированной выплаты к страховой пенсии лицам,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1194
ответов: 3073
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1950
ответов: 4344
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1886
Консультация
Кузнецов Александр Сергеевич
•на сайте
Кузнецов А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 306
ответов: 974
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11