Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Юридические отношения

Надежда, г. Озеры
Надежда Россия, г. Озеры
04.04.2015 в 09:03

Я вышла замуж за мужчину с двумя детьми. Скажите, какие между мной и детьми юридические отношения?

номер вопроса №6489801
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    04.04.2015 09:04
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Если вы их не усыновили- то никакие.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    04.04.2015 12:09
    отзывов: 22 555 Личная консультация

    Никаких, в принципе.

    Наследник 7-й очереди, если что.(ч. 3 ст. 1145 ГК РФ)

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я вышла замуж за мужчину, который платит алименты. Мы планируем ребенка. Предположительно муж будет в отпуске по уходу за
читать ответы (1)
Ув. юристы! Я вышла замуж за мужчину у которого от первого брака двое маленьких детей. Он выплачивает алименты. У нас
читать ответы (1)
Разъясните, пожалуйста, мне ситуацию. Я вышла замуж за мужчину у которого это тоже 2 брак. От первого брака у него есть
читать ответы (1)
Будьте добры, проконсультируйте меня по следующему вопросу. Я вышла замуж за мужчину с ребёнком. Супруг при разводе с
читать ответы (1)
Я вышла замуж за мужчину в октябре 2014 года, сейчас меня достают звонками с Кредитэкспрессфинанс за его долг образовавшийся
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение