Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И стоит ли вообще пытаться по 105 ч 1?

Александр, г. Абакан
Александр Россия, г. Абакан
04.04.2015 в 09:01

Как написать на помилование президенту? И стоит ли вообще пытаться по 105 ч 1? мужа осудили на 9 лет с ограничением свободы 1 год. У него много смягчающих было, но их как бы и не учли.

номер вопроса №6489806
прочитан 37 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    04.04.2015 09:06
    отзывов: 119 705 Личная консультация

    Добрый день! стоит попытаться, прошение о помиловании нужно писать в произвольной форме.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Абакан
    04.04.2015 в 09:01
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пж! моего брата осудили по 105 ч 1, статья 30 часть 3,статья 161 часть 2 по последней у него примирение. Осудили
читать ответы (1)
Мужа осудили на 9 лет, хочу подать на развод. У нас двое малолетних детей. Какие документы нужны для развода и куда их
читать ответы (1)
Мужа осудили на 9 лет строгого режима по статье 228.1 через статью 30, особо крупный размер. Чистой воды подстава ментовская
читать ответы (1)
Осудили по 105 ч 1 через 30 ч 3; дали 6 лет по кассационной жалобе скинули 6 месяцев и перебили на 111 ч 1 можно ли написать
читать ответы (1)
Мой муж отбывает наказание по статье 105, часть 1. Общий срок 9 лет. В апреле этого года будет ровно 5 лет, как он сидит
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение