Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Рязань
04.04.2015 09:00
Россия, г. Рязань | Вопросов: 1

Могут ли сотрудники дпс составлять бумаги о том что я был пьян в общественном месте,

Я в состоянии алкогольного опьянения садился в автомобиль с 2 друзьями и слушал в нем музыку, не заводил его, сзади подъехали сотрудники дпс о попросили предъявить документы, но документы были дома, сотрудники отвезли меня за ними и я показал документы им,затем они взяли водительское удостоверение и свидетельство о регистрации ТС и повезли меня на пост дпс, там меня попросили дунуть в трубку и она показала то что я был в состоянии алкогольного опьянения, я подписал бумагу то что прошел мед. освидетельствование, потом они минут 15 что то писали и пробивали по компьютеру и отвезли меня назад к автомобилю по приезду составили еще одну бумагу, там меня попросили расписаться (около 5 раз на ней) в темноте в пьяном состоянии я прочитать что там написано не мог и расписался, спросил у них что это за бумага, они сказали что то что я находился в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте. Могут ли сотрудники дпс составлять бумаги о том что я был пьян в общественном месте, и не могли ли они подсунуть мне что нибудь похожее на лишение прав?

номер вопроса №6489811
прочитан 10 раз
Могут ли сотрудники дпс составлять бумаги о том что я был пьян в общественном месте,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    04.04.2015 09:08

    Здравствуйте. Конечно же Вам "подсунули" протокол по ст. 12.8 КоАП, ожидайте суда сейчас

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Александр, г. Рязань
04.04.2015 09:13
Россия, г. Рязань | Вопросов: 1

Возможно ли доказать на суде то что мой автомобиль был не заведен и находился без движения?Обычно там больше верят сотрудникам дпс

номер вопроса №6489878
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 600 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    04.04.2015 09:17

    Доказать будет нереально. нужно искать процессуальные нарушения, только тогда есть небольшой шанс.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4159
ответов: 12442
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2560
ответов: 6285
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9005
ответов: 28610
Консультация
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1011
ответов: 2252
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11