Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как продать землю несовершенолетнего сына

Елена Юрьевна, г. Пенза
Елена Юрьевна Россия, г. Пенза
04.04.2015 в 09:01
номер вопроса №6489813
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    04.04.2015 09:06
    отзывов: 119 708 Личная консультация

    Добрый день! согласно ст.37 ГК РФ с разрешения опеки.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как продать землю без согласия супруга на продажу.
читать ответы (1)
Как продать землю в Крыму с украинским госактом и наименьшей волокитой? Покупатель-крымчанин.
читать ответы (1)
Как продать землю от юр лица физ лицу? Нужно общую часть земли находящуюся на юр лице расписать на 3 доли. Что мы должны
читать ответы (1)
Как продать землю под гаражом, если в свидетельстве о гостег. Указан вид права: пожизненное наследуемое владение?
читать ответы (1)
Как продать землю под ИЖС, полученную многодетной семьёй в Вологде?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение