Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Нина, г. Хабаровск
04.04.2015 09:04
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Строить так как я хочу и что хочу.

Я приобрела 2 земельных участка оба они по назначению объекта (земли населенных пунктов) Для садоводства и огородничества. Оба они соседствуют друг с другом. Сейчас хочу купить еще один, тоже соседствующий с ранее купленными. Этот участок так же Земли населенных пунктов, но далее написано. Жилой дом (одноквартирный) по факту на этой земле ничего нет. У меня вопрос. Могу ли я объединить все 3 участка в один, так что бы на полученных 22 сот. Строить так как я хочу и что хочу. К моменту окончания строительства, закона о дачной амнистии уже не будет. С какими трудностями я могу столкнуться.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6489823
прочитан 19 раз
Строить так как я хочу и что хочу.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    04.04.2015 09:06

    Здравствуйте. Вполне можете, процедура несложная

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3860
ответов: 9702
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1551
ответов: 4406
Консультация
Васильева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Васильева Т. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 717
ответов: 1523
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11