Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Тында
04.04.2015 09:08
Россия, г. Тында | Вопросов: 5

Разъясните, пожалуйста, так ли это?

Я работаю заместителем директора школы. Образование высшее, квалификация Психолог. Преподаватель психологии. Опыт работы в школе 20 лет, в должности заместителя - 5 лет. при проведении прокурорской проверки мне указали на то, что согласно Закону об образовании и ЕКС, я не имею квалификации и не имею права занимать данную должность. Разъясните, пожалуйста, так ли это?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6489839
прочитан 13 раз
Разъясните, пожалуйста, так ли это?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 554 | ответов: 117 695
    04.04.2015 14:32

    Здравствуйте.

    Да.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11