Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 000 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Касицын Андрей ВасильевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЕфимов Валерий ПавловичРазборов  Андрей ВикторовичЛепилин Денис ЮрьевичБельдяева Наталья АлександровнаХохряков Андрей ВикторовичМатушанская Ирина Валерьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентин, г. Красноярск
04.04.2015 09:07
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста, было задержание ГНК. При мне запрещенных предметов

и наркотических средств не было. В отделе ГНК мне в карман подложили наркотики и под предлогом сдать им кого-либо угрожали мне тюремным сроком. Это все происходило в течении 40 минут. Никаких отпечатков и смывов не брали, я ни за что не расписывался, ни к чему не притрагивался. Могут ли на основании имеющихся у них свидетельств возбудить уголовное дело в отношении меня?

номер вопроса №6489840
прочитан 8 раз
Подскажите пожалуйста, было задержание ГНК. При мне запрещенных предметов

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

60 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3211
ответов: 7801
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9192
ответов: 29957
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37343
ответов: 96979
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8623
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Красноярск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос