Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 472 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мотузко Сергей ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичТресков Алексей ВасильевичОсипова Наталья ВладимировнаКорнеева Жанна ВладимировнаВарзакова Оксана ЛеонидовнаХохряков Андрей ВикторовичДейслинг Татьяна Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валерий, г. Волжский
04.04.2015 09:07
Россия, г. Волжский | Вопросов: 4

Взяли займ вбыстроденьги в конце декабря, продлили договор 12 января брали 5 продлене

4,5 т р,в феврале возможности продлить не были в марте тоже, теперь они присылают СМС о начале исполнительного производства на сумму 48 тугроают органами опеки, коллекторамт, описью имущества по месту регистрации, где. Не прожива более 7 лктнопрписана там. подскажите, что делать?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6489841
прочитан 6 раз
Взяли займ вбыстроденьги в конце декабря, продлили договор 12 января брали 5 продлене

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20927 | ответов: 71125
    04.04.2015 09:07

    Если нечем отдать долг полностью не платите ничего, ждите пока банк сам подаст в суд. Затем в суде можно подать заявление о рассрочке исполнения решения суда. Так частями погасите долг. В суде можно снизить неустойку на основании статьи 333 ГК.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос