Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Эрика, г. Стерлитамак
04.04.2015 09:09
Россия, г. Стерлитамак | Вопросов: 3

Скажите, пожалуйста. Мы живем в доме, где квартиры секционные.

В нашей секции проживает 3 семьи. Одна соседка возвела незаконно стену. У нее комната не приватизирована имеется долг по квартплате где-то около 200000 руб. нами было написано заявление в городское управление птжх. Пришли специалисты составили акт, в котором указали о наличии стены, и необходимости снести ее в 2-х недельный срок, Сроки все прошли стена на прежнем месте. Собираемся писать второе заявление. Как еще нам поступить?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6489844
прочитан 9 раз
Скажите, пожалуйста. Мы живем в доме, где квартиры секционные.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 600 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    04.04.2015 09:23

    Эффективней обратиться в суд, так гораздо быстрее приставы исполнят решение о сносе.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

171 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13968
ответов: 41433
Консультация
Гушкина Зоя Михайловна
•на сайте
Гушкина З.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3790
ответов: 12503
Консультация
Максимов Максим Владимирович
•на сайте
Максимов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 612
ответов: 1663
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13194
ответов: 40290
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11