Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Геннадий Викторович, г. Лисаковск
Казахстан, г. Лисаковск | Вопросов: 1

На что получаю ответ, открыла не открыла не твое дело.

Немного о проблеме.. Мы с бывшей супругой А. Т. развелись 4 года назад. (повлияло измена со стороны супруги). Я не хотел отдавать дочь ей, но мы пришли к одному мнению жить будет с матерью и не запрещать брать дочь в любое время. Я всегда поддерживаю общению с дочерью А. А. . Я выплачиваю алименты хорошие, без всяких пропусков и старался на перед оплачивать. В течения 1.5 года я не могу наладить связь с дочерью. Если я беру ее к себе она нервничает боится опоздать домой так как мама сказала в 17:00 домой я бываю с ней только несколько часов. И не ругаюсь с Т., так как переживаю за дочь. На ночь и на каникулы вообще не дает. Настраивает против меня дочь, воздействует психологически давления на нее. Сейчас дочь боится, что слово сказать. И я вижу что она некогда не была такая. Я выплачиваю алименты на дочь А. Анастасию. Алименты не маленькие. Я просил свою бывшую супругу А. Т. открыть счет на ребенка на ее будущее учебу, так как образования дорогое (на будущее). На что получаю ответ, открыла не открыла не твое дело. Пытался наладить общения что бы вместе помогать дочери в развитие и накопить на учебу. Пытался довести до ее сведения, не можешь накопить, отказывайся от алиментов, +ежемесячно я буду через почту направлять алименты 30 000 тенге. Буду сам накапливать на будущее дочери и дам доступ просмотра ей в банке. На ответ одна грубость. Почему я только должен думать о будущем дочери с ее стороны не чего не происходит. Получает алименты и радуется, что большие. Как я могу повлиять на уменьшение алиментов. Спасибо.

номер вопроса №6489846
прочитан 20 раз
На что получаю ответ, открыла не открыла не твое дело.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    04.04.2015 09:15

    Вы имеете право выплачивать алименты согласно исполнительного документа, т.е в % отношении к заработной плате если ее не устраивает сумма которую вы выплачиваете.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • на сайте
    Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 122 | ответов: 53 510
    04.04.2015 09:16

    Вы никак не сможете уменьшить сумму отчисления алиментов, т.к. они взыскиваются на основании действующего законодательства. Если вы платите алименты в добровольном порядке, то все-таки необходимо прийти к соглашению сторон и желательно в присутствии нотариуса.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

204 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4149
ответов: 12408
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7599
ответов: 22015
Консультация
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1011
ответов: 2247
Консультация
Гайнуллина  Аида  Альбертовна
•на сайте
Гайнуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 116
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11