Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Геннадий Борисович, г. Феодосия
Россия, г. Феодосия | Вопросов: 1

Сейчас это территория РФ. Обязан ли я платить 30% от оценочной стоимости квартиры налог?

Мой отец, гражданин Украины, умер в 2013 г. Я - его сын, тоже гражданин Украины вступаю в наследство и оформляю квартиру в Крыму. Сейчас это территория РФ. Обязан ли я платить 30% от оценочной стоимости квартиры налог?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6489851
прочитан 33 разa
Сейчас это территория РФ. Обязан ли я платить 30% от оценочной стоимости квартиры налог?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Геннадий Борисович, г. Феодосия
Россия, г. Феодосия | Вопросов: 1
номер вопроса №6490021
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3 199 | ответов: 10 910
    04.04.2015 10:13

    При наследовании налогообложения для иностранцев, как и граждан РФ, не предусмотрено (п. 18 ст. 217 Налогового кодекса РФ).

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

197 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 871
Консультация
Еренков Михаил Юрьевич
•на сайте
Еренков М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 712
ответов: 1702
Консультация
Гайнанов Руслан Рамилевич
•на сайте
Гайнанов Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 49
ответов: 162
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6682
ответов: 17367
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11