Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 627

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Владивосток
04.04.2015 09:11
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

Я произвел оплату предворительно. Теперь операторы тел. просто сбрасывают звонки.

Я могу подать в прокуратуру на сайт?

номер вопроса №6489856
прочитан 9 раз
Я произвел оплату предворительно. Теперь операторы тел. просто сбрасывают звонки.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21008 | ответов: 71302
    04.04.2015 09:12

    Пишите жалобу в прокуратуру.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3286 | ответов: 12526
    04.04.2015 09:17

    да можете подать в прокуратуру,

    __
    Александр Ш.

Юристы 9111.ru

254 онлайн
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5387
ответов: 20958
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1086
ответов: 8463
Консультация
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3034
ответов: 10642
Консультация
Шакиров Айрат Айдарович
•на сайте
Шакиров А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5966
ответов: 19940
Консультация
юристы из города Владивостокюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Владивосток по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос