Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И изменится ли набор документов, если на точку добавить продажу мягкое мороженое из фриза?

Алёна, г. Севастополь
Алёна Россия, г. Севастополь
04.04.2015 в 10:06

Хочу открыть фреш-студию (изготовление свежевыжатых соков), молочных коктейлей и смузи. Какие необходимо разрешительные документы, если точка будет располагаться:

- на территории аквапарка

- на территории ТРЦ

- на улице в центре города?

И изменится ли набор документов, если на точку добавить продажу мягкое мороженое из фриза?

номер вопроса №6489869
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Липецк
    04.04.2015 10:10
    отзывов: 58 114 Личная консультация

    Нужно согласование торговой точки с СЭС.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу открыть магазин в сельской местности для торговли продуктами и промтоварами. Какие документы необходимы и какова
читать ответы (1)
Какие необходимо проверить документы при покупке квартиры если было наследование по закону и какой существует срок при
читать ответы (1)
Хочу открыть пончиковую, какие документы нужны, если точка будет на территории вокзала или фермерского рынка, и нужно ли
читать ответы (1)
Хочу открыть ип с отделом: свежевыжатые соки, молочные коктели, кислородные коктели, сладкая вата, попкорн и мягкое
читать ответы (1)
Хочу открыть ИП по аренде автомобилей, с автопарком пока 2 авто, какие документы мне необходимы? И посоветуйте как это
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение