Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мне сейчас надо копить на учёбу,а она не пересылает алименты и отказывается писать заявление на то чтоб я получала их

Анюта, г. Хилок
Анюта Россия, г. Хилок
04.04.2015 в 09:13

Мне 17 лет, я живу у бабушки с 2-х лет, отец и мать разведены уже давно, она от него получает алименты от меня, денег я этих не вижу и не видела, можно ли на нее подать чтоб я получала свои алименты, но так чтоб ее не лишали родительских прав, так как у нее еще один ребенок, моя сестра ей 9 лет. Мне сейчас надо копить на учёбу,а она не пересылает алименты и отказывается писать заявление на то чтоб я получала их.Подскажите что нибудь, заранее спасибо.

номер вопроса №6489870
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    04.04.2015 09:16
    отзывов: 33 842 Личная консультация

    Анюта, обратитесь в опеку. Прав ее не лишат.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Анюта Россия, г. Хилок
    04.04.2015 в 09:13
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 17 лет, я живу с матерью одиночкой, инвалидом 2 группы, у меня есть сестра, ей 7 лет. можно ли матери взять справку
читать ответы (1)
У меня вот к вам такой вопрос, мне 16 лет, я живу с мамой, с отцом мы не живем почти 8 лет, он мне не платит алименты и
читать ответы (1)
Мне 17 лет я уже 3 года как живу в РФ и учусь в школе, скажите пожалуйста как мне легче будет получить гражданство РФ?
читать ответы (1)
Мне 17 лет, я живу уже 2 месяца у тети. Мой законный опекун нарушает все мои права: ее дети меня обижают, она меня запугивает
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, мне 17 лет я живу с мамой, мама пол года не работает и найти работу не может, у нее случился нервный
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение