Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 995

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Рамиль, г. Мелеуз
04.04.2015 09:12
Россия, г. Мелеуз | Вопросов: 1

Судебные приставы с карты сбербанк сняли крупную сумму денег

, хотя там денег не было имеют ли они право ща показывает, что у меня-121000 помогите пожалуйста с советом.

Вопрос от безработного номер вопроса №6489872
прочитан 29 раз
Судебные приставы с карты сбербанк сняли крупную сумму денег

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    04.04.2015 09:12

    Здравствуйте. Нет, это незаконно - обратитесь с жалобой в прокуратуру

    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос