Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Долг банку

Дмитрий Николаевич, г. Таганрог
Дмитрий Николаевич Россия, г. Таганрог
04.04.2015 в 09:18

Я взял карточку тиннькофф, платил около 7 раз, потом сложились такие обстятельства что не мог, да и сейчас положенин ни лучше, не плачу уже около 2 лет, пришло письмо что будет суд и меня посадят, либо оплатиь весь долг что для меня ни реально, что можно сделать в такой ситуации?

номер вопроса №6489884
прочитан 6 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    04.04.2015 09:20
    отзывов: 26 000 Личная консультация

    Ждите суд, банк подаст иск о взыскании с Вас задолженности, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Дмитрий Николаевич, г. Таганрог
Дмитрий Николаевич Россия, г. Таганрог
04.04.2015 в 09:25

Спасибо,ап что они могут сделать?

номер вопроса №6489949
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    04.04.2015 09:31
    отзывов: 26 000 Личная консультация

    После решения суда предъявить исполнительный документ приставам для принудительного исполнения.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Я взяла ипотеку но платить сейчас не могу осталась без работы. Что в этом случае делать? Можно ли платить хотя бы по 3
читать ответы (1)
Я брал кредит в альфа банке, и получилось так что не мог платить и просрочивал ежемесячный платеж, но по возможности вносил
читать ответы (1)
Я просто не успеваю собрать документы в течение 7 суток, и фмс работает в такие будни что не могу попасть, помоги пожалуйста
читать ответы (1)
Я взяла в кредит телевизор на сумму 31000 рублей в сетелем банке и не могу платить так как нахожусь сейчас в положении не
читать ответы (1)
Я взяла кредит в банке Ренесанс в прошлом году, плачу, сейчас подолгу не платят зарплату, да и вообще сократили, могу ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение