Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как узнать дату

Станислав, г. Тула
Станислав Россия, г. Тула
04.04.2015 в 09:20

Хотелось бы узнать с какого момента считается окончания лишения прав? С даты окончания лишения или с того момента когда сдал тер. экзамен и принес медсправку?

номер вопроса №6489889
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    04.04.2015 09:22
    отзывов: 38 365 Личная консультация

    Здравствуйте. С даты окончания даты; сдать экзамен вы можете и по истечению половины срока лишения.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    04.04.2015 09:24
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. С даты окончания лишения. Один момент - отсчет срока ведите не с даты судебного постановления, а с даты фактической сдачи водительского удостоверения в ГИБДД

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотелось бы узнать, когда вступит в силу закон день за полтора. И если осудят до ТОГО момента, когда этот закон вступит
читать ответы (1)
С какого момента наступает наказание лишения прав с момента решения суда или со дня сдачи прав.
читать ответы (1)
Хотелось бы узнать, с какого момента осуществляется перерасчет заработной платы в случае получения высшего образования:
читать ответы (1)
Бывшая жена угрожает, что подастна алименты и нам это будет худе. Хотелось бы узнать с какого момента начинают начислять
читать ответы (1)
С какого момента наступает срок лишения прав-смомента нарушения или с момента вступления постановления в законную силу?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение