Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Москва
04.04.2015 09:16
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Вопрос можно ли повторно получить СНВ?

В Таиланде украли паспорт. Получил в консульстве СНВ. Срок дейсвтия 2 недели (14 дней). Пока ждал деньги на билет до Москвы закончился СНВ. В консульстве сказали, что повторная выдача СНВ не возможна. Вопрос можно ли повторно получить СНВ?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6489890
прочитан 9 раз
Вопрос можно ли повторно получить СНВ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 542 | ответов: 117 671
    04.04.2015 11:27

    Здравствуйте.

    Нет

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11