Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Чебоксары
04.04.2015 09:17
Россия, г. Чебоксары | Вопросов: 1

Участок шириной 14 м а длиной 100 .

Участок шириной 14 м а длиной 100

. я построил фундамент шириной 10 м но дом не успел возвести, дадут ли мне разрешение на строительство у меня не отступленно минимальное расстояние от границы 3 м, а только по 2 м с каждой стороны.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6489891
прочитан 28 раз
Участок шириной 14 м а длиной 100 .

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    04.04.2015 09:26

    Здравствуйте. Могут не дать

  • на сайте
    Юрист Моисеев Владимир Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 13 259 | ответов: 40 417
    04.04.2015 09:35

    Уважаемый Сергей г. Чебоксары !

    В своём вопросе вы НЕ указали самого главного, кто является Собственником данного земельного участка (ст.209 ГК РФ) ???

    Но если вы являетесь Собственником данного земельного участка, то в этом случае для строительства жилого дома вам НЕ требуется получать Разрешение, но при этом вы обязаны вести строительство с соблюдением норм Градостроительного кодекса РФ.

    Удачи вам Владимир Николаевич

    г.Уфа 04.04.2015г

    __
    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 917 425 00 50

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2001
ответов: 6520
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4241
ответов: 11664
Консультация
Анохина Наталия Львовна
•на сайте
Анохина Н. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1244
ответов: 3260
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8125
ответов: 41783
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11