Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирен, г. Ульяновск
04.04.2015 09:17
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 11

На какую норму закона нужно ссылать при обращении в суд, ч.б.

В 2008 году оформлен ипотечный кредит на 17 лет. В последующем ипотечная квартира продана, добавлены иные средства и приобретено новое жилье. В 2014 рождается второй ребенок. Обратилась в Пен. фонд за направление части средств материнского капитала на погашение ипотечного кредита от 2008 года. Отказано, т.к. адрес жилого помещения в кредитном договоре и в свидетельстве на право собственности не совпадает. На какую норму закона нужно ссылать при обращении в суд, ч.б. ПФ РФ направил деньги на погашение кредита.

номер вопроса №6489897
прочитан 7 раз
На какую норму закона нужно ссылать при обращении в суд, ч.б.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 542 | ответов: 117 671
    04.04.2015 14:31

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" (с изменениями и дополнениями

    руководствуйтесь

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

155 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13256
ответов: 34696
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12775
ответов: 37914
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 583
ответов: 1436
Консультация
Грудкин Борис Владимирович
•на сайте
Грудкин Б.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2666
ответов: 7913
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11