Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 470 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Грибанов Евгений ИгоревичХабарова Ядвига ГеронтьевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПлясунов Константин АндреевичДейслинг Татьяна АлександровнаВарзакова Оксана ЛеонидовнаПарфенов Валерий НиколаевичПлахутин Роман Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лиза, г. Санкт-Петербург
04.04.2015 09:20
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Могу ли я выходить из школы на переменах, предъявляя документ

, подтверждающий то, что мне есть 18?

номер вопроса №6489904
прочитан 55 раз
Могу ли я выходить из школы на переменах, предъявляя документ

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    04.04.2015 09:21

    Здравствуйте. Да, конечно можете выходить

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
Лиза, г. Санкт-Петербург
04.04.2015 09:24
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

А есть ли какой нибудь прописанный в конституции момент, которым я могла бы воспользоваться в случае, если паспорта будет не достаточно? у нас в школе не принято идти на встречу

номер вопроса №6489946
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    04.04.2015 09:37

    ст 27 Конституции о свободе передвижения- не выпускть просто так без основательно вас не могут

    1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

    2. Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

39 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28892
ответов: 92638
Консультация
Калугина Юлия Викторовна
•на сайте
Калугина Ю. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39
ответов: 119
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 173
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Образование"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Образование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос