|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария петровна, г. Астана
Мария петровна
04.04.2015 в 09:22
Казахстан, г. Астана | Вопросов: 1

Договор купли продажи участка - Мария петровна, г. Астана

Можно ли заключить договор купли-продажи зем. участка между физич. Лицом и юрид. Лицом, учредителем которого является физич. Лицо продавец?

номер вопроса №6489921
прочитан 17 раз

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 334 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Да, такое возможно- проотиворечия с законодательством здесь нет

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы