Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим, г. Новосибирск
04.04.2015 09:23
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

И вопрос вот в чем. могу ли я на ней ездить?.

Скажите пожалуста. Купил авто по договору купли продаж. В птс не вписан. По ехал переоформить сказали что машина в аресте. И вопрос вот в чем. могу ли я на ней ездить?. у меня есть страховка оформленная на меня. Но не вписан в птс так как птс закончилась. Спасибо.

номер вопроса №6489930
прочитан 30 раз
И вопрос вот в чем. могу ли я на ней ездить?.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 281 | ответов: 53 842
    из команды «Удача»
    04.04.2015 09:26

    ездить можно, но вы не сможете совершать регистрационные действия, связанные с перепродажей, дарением и т.п.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

155 онлайн
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2547
ответов: 5369
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30334
ответов: 96918
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6461
ответов: 19758
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5988
ответов: 17536
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11