Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 774 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаСамохина Наталья ЕвгеньевнаКот Федор ЕвгеньевичБердников Александр ВладимировичЕвтушенко Людмила ИсаевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичХачецуков Юрий МуратовичШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай николаевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Почему мне отказывают в замене прав раньше срока?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6489938
прочитан 3 разa
Почему мне отказывают в замене прав раньше срока?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    04.04.2015 09:29

    Здравствуйте. Изменения в законодательстве, раньше можно было - сейчас, увы, нет. Только по истечении срока действия ВУ можете осуществить замену

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

103 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3207
ответов: 7800
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2762
ответов: 7880
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 447
ответов: 1124
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36347
ответов: 87623
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Документы"юристы из города Москва по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос