Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья Геннадьевна, г. Новосибирск
Наталья Геннадьевна
04.04.2015 в 09:29
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Можно снять с материнского капитала

Слышала что можно снять 20 т. руб с материнского капитала? Если да.то когда это можно сделать.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6489951
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 22 489 | ответов: 61 876

    пока вы не сможете это сделать, т.к. соответствующие поправки к законодательству еще не приняты.

    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение