Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса, г. Новосибирск
04.04.2015 09:25
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 8

Читала что вроде можно. Что для этого необходимо?

Прислали кредитную карту по почте. Была по уходу за ребенком и воспользовалась. Платила некоторое время как положено. Сейчас осталась без работы. Пропустила три платежа. Есть ли возможность признания договора ничтожным? Читала что вроде можно. Что для этого необходимо?

Вопрос от безработного номер вопроса №6489953
прочитан 56 раз
Читала что вроде можно. Что для этого необходимо?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    04.04.2015 09:34

    Здравствуйте. Признать договор ничтожным вы можете в судебном порядке , если есть основания по ст 166-181 ГК РФ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Тихонов Борис Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 4 413 | ответов: 12 082
    04.04.2015 09:55

    Здравствуйте, Лариса.

    Не всякий договор можно оспорить, нужно знать каким банком выдана карта, ознакомиться с его условиями, лишь после этого можно будет сказать что-то определенное

    __
    Всего Вам доброго, Б.Тихонов +7-913-487-20-55; tbl@ngs.ru
    ВНИМАНИЕ! Вам позвонили от меня? - это мошенники!
    Я НЕ ЗВОНЮ первым

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

233 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7756
ответов: 27600
Консультация
Бюро безопасности недвижимости
•на сайте
Бюро безопасности недвижимости
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3961
ответов: 17446
Консультация
Рогозин Артем Сергеевич
•на сайте
Рогозин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 367
ответов: 925
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6618
ответов: 18068
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11