Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман, г. Оренбург
04.04.2015 09:28
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 2

Приобрел земельный участок в черте города с целевым назначением ИЖС.

Участок небольшой всего 2 сотки. Чисто под строительство дома. Дом соседа слева находится на межи и окна выходят на мой участок. Могу ли я строить дом и тем самым закрыть его окна? Сосед справа сказал что тот не имел права открывать с моей стороны окна! На сколько законны его действия??? Спасибо.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6489969
прочитан 16 раз
Приобрел земельный участок в черте города с целевым назначением ИЖС.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 035 | ответов: 118 785
    04.04.2015 09:30

    Здравствуйте. Да, сможете свободно строить дом.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Чернышов Сергей Петрович
•на сайте
Чернышов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 236
ответов: 698
Консультация
Жидков Игорь Анатольевич
•на сайте
Жидков И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 563
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9317
ответов: 27269
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8503
ответов: 26458
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
12.07.2013
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65