Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гульнара, г. Уфа
04.04.2015 09:30
Россия, г. Уфа | Вопросов: 6

Что делать и куда обращаться на дорогу ехать разбираться денег нет может в генеральную прокуратуру написать на сайте?

Я садиков равиль туймухаматович работал на севере в г.усинске в организации тнт меня обманули насчет зарплаты полностью не перечислили. Что делать и куда обращаться на дорогу ехать разбираться денег нет может в генеральную прокуратуру написать на сайте?

номер вопроса №6489978
прочитан 9 раз
Что делать и куда обращаться на дорогу ехать разбираться денег нет может в генеральную прокуратуру написать на сайте?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 494 | ответов: 117 537
    04.04.2015 14:16

    Здравствуйте.

    Подавайте по ст.386 ТК РФ в трудовую инспекцию заявление

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

173 онлайн
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 514
ответов: 1244
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23431
ответов: 94850
Консультация
Семянникова Екатерина Михайловна
•на сайте
Семянникова Е. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37
ответов: 75
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44380
ответов: 139739
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11