Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 663 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сырова Александра МихайловнаРоманцова Татьяна НиколаевнаВантеев Сергей БорисовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЧернецкий Игорь ВячеславовичЕгорова Екатерина  АлександровнаБаранов Максим АлександровичБулатова Ирина Дмитриевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
РИТА РУБЕНОВНА, г. Владикавказ
Россия, г. Владикавказ | Вопросов: 1

Мы заняли тамбур рядом со своей квартирой, отгородив его стеной

, и пробили дверь из квартиры. Такие помещения сделаны уже на верхних этажах по проекту. Собрали подписи соседей (80%) подъезда. Соседка напротив не согласна, хотя с её стороны такой же тамбур. Есть разрешение пожарников и заключение сэс, строительно-тех. заключение. В амс отказали узаконить ссылаясь, что нужно согласие всех собственников. У нас в доме 325 кв, из них чуть больше 100 приватизированы, часть служебные (дом военный), а кто-то не спешит приватизировать. Как поступить не знаю...

номер вопроса №6489980
прочитан 44 разa
Мы заняли тамбур рядом со своей квартирой, отгородив его стеной

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Икаева Марьяна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владикавказ | отзывов: 371 | ответов: 1067
    04.04.2015 19:45

    Собрать согласие всех сособственников и подтвердить их право собственности документально. Та часть которые не приватизировала квартиры находятся в ведении амс. Подать иск в суд. Вопрос сложный поэтому вам нужно грамотно составить иск.

    __
    Обращайтесь 89284880472

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5037
ответов: 16054
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1262
ответов: 4265
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8657
ответов: 25819
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 303
ответов: 941
Консультация
юристы из города Владикавказюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Владикавказ по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос