Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сайганова Светлана Геннадьевна, г. Белгород
Россия, г. Белгород | Вопросов: 3

Кто должен оплачивать учителю время работы, которое не входит в его тарификацию часов?

Имеет ли право директор школы заставить с определённой периодичностью (раз в месяц) дежурить по школе учителя-предметника, если у него часы работы по расписанию начинаются в 12.50. А дежурство начинается в 8.30. Кто должен оплачивать учителю время работы, которое не входит в его тарификацию часов? Это приблизительно за неделю (10 часов) Или приказ директора школы для меня закон, и он может писать приказы каждый день и менять моё рабочее время.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6489987
прочитан 133 разa
Кто должен оплачивать учителю время работы, которое не входит в его тарификацию часов?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    04.04.2015 09:39

    Здравствуйте. Не имеет права. Можно в ГИТ пожаловаться

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

97 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1990
ответов: 6138
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30254
ответов: 96726
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3927
ответов: 11014
Консультация
Гулиев Хусейн Султанович
•на сайте
Гулиев Х. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11
ответов: 37
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11