Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина Витальевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Есть ли у меня возможность открыть больничный при отказе втэка в группе, и сколько можно долечиваться?

У меня был инсульт в ноябре 2014 (повторный за год, первый в марте 2014), с левосторонней парализацией, после больницы находилась на больничном 120, а далее был втэк (бюро №12 г. Москвы), и комиссия сказала, что группа мне не положена, т.к мне всего 48 лет и работаю зав. библиотекой, но я еще не трудоспособна и надо долечиваться. Пришла к врачу, а врач возмутилась, что не дали группу, но скзаала, что отсутствии группы больничный она обязяна закрыть, и выписать меня на работу. Больничный был закрыт. Работать я не могу, так как без сопровождения даже на улицу выйти не могу (еще не полностью восстановилось движение, и др.). Есть ли у меня возможность открыть больничный при отказе втэка в группе, и сколько можно долечиваться?

номер вопроса №6489998
прочитан 36 раз
Есть ли у меня возможность открыть больничный при отказе втэка в группе, и сколько можно долечиваться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 530 | ответов: 117 656
    04.04.2015 10:55

    Здравствуйте.

    Подавайте в суд ст.131,132 ГПК РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
•на сайте
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 614
ответов: 2141
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9128
ответов: 40175
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30324
ответов: 96909
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11