|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина Витальевна, г. Москва
Марина Витальевна
04.04.2015 в 09:44
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: ГПК РФ

Есть ли у меня возможность открыть больничный при отказе втэка в группе, и сколько можно долечиваться?

У меня был инсульт в ноябре 2014 (повторный за год, первый в марте 2014), с левосторонней парализацией, после больницы находилась на больничном 120, а далее был втэк (бюро №12 г. Москвы), и комиссия сказала, что группа мне не положена, т.к мне всего 48 лет и работаю зав. библиотекой, но я еще не трудоспособна и надо долечиваться. Пришла к врачу, а врач возмутилась, что не дали группу, но скзаала, что отсутствии группы больничный она обязяна закрыть, и выписать меня на работу. Больничный был закрыт. Работать я не могу, так как без сопровождения даже на улицу выйти не могу (еще не полностью восстановилось движение, и др.). Есть ли у меня возможность открыть больничный при отказе втэка в группе, и сколько можно долечиваться?

номер вопроса №6489998
прочитан 36 раз
Теги: ГПК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 269 | ответов: 129 590

    Здравствуйте.

    Подавайте в суд ст.131,132 ГПК РФ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы