Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 714 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Филиппова Ольга АлександровнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичГатауллина Регина РаисовнаСвалов Александр АлександровичКоршунова Юлия ГеннадьевнаМелентьева Ирина ВасильевнаБелова Стелла ОлеговнаАртёменко Иван Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Тольятти
04.04.2015 09:33
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 3

Брал потребительский кредит в Росгосстрах банке, застрахован в СК Росгосстрах Жизнь

, выгодоприобретатель Росгосстрах банк. Произошел страховой случай инвалидность 2 й группы, справки медицинские по ихнему списку все представлены. Страховая затягивает с выплатой и запросила дополнительные мед документы, медики в доп. справках отказали. Говорят что (этого достаточно а если суд запросит то может и дадим). Кто должен подавать в суд на СК я или банк т.к. он является выгодоприобретателем. Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6490002
прочитан 33 разa
Брал потребительский кредит в Росгосстрах банке, застрахован в СК Росгосстрах Жизнь

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    04.04.2015 09:36

    Здравствуйте. Вы должны в данном случае

  • на сайте
    Юрист Семенов Андрей Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 7239 | ответов: 26552
    из команды «Линия главной защиты»
    04.04.2015 11:11

    Можете подать в суд вы, ссылайтесь на закон о защите прав потребителей, тогда госпошлину не оплачиваете.

    __
    Семенов А.Ф., ЮрУслуги, тел. 8-937-2031-911, e-mail: advokat69@yandex.ru
  • Юрист Андреяшина Мария Валериевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 126 | ответов: 572
    04.04.2015 14:54

    Вы можете обратиться в суд с иском о взыскании страхового возмещения на основании закона о защите прав потребителей. Нужна будет юридическая помощь обращайтесь 8(8482)611406

    __
    Андреяшина Мария Валериевна т. 8 92 76 12 68 04, 8(8482) 61-14-06 Maximum22@yandex.ru

Юристы 9111.ru

179 онлайн
Голубев Анатолий Анатольевич
•на сайте
Голубев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 379
ответов: 1245
Консультация
Прохорова Ольга Юрьевна
•на сайте
Прохорова О.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4465
ответов: 11886
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36799
ответов: 89089
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 518
ответов: 1429
Консультация
юристы из города Тольяттиюристы по теме "Кредит"юристы из города Тольятти по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос