Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хочу продать авто, в птс закончилось место, нужно ли гнать машину в гибдд или можно поменять без участия автомобиля.

Елена Александровна, г. Ставрополь
Елена Александровна Россия, г. Ставрополь
04.04.2015 в 09:36

Хочу продать авто, в птс закончилось место, нужно ли гнать машину в гибдд или можно поменять без участия автомобиля.

номер вопроса №6490009
прочитан 118 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    04.04.2015 09:50
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Можете так поменять ПТС

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу приобрести авто в другом регионе. Нужно ли снимать авто с учета, оформлять транзиты, перед перегоном? (Время до
читать ответы (1)
Даю в долг 100000 руб. Нужно ли оформлять расписку у нотариуса или можно обойтись без него?
читать ответы (1)
Хочу купить машину но в Птс нет места для записи нового владельца, могу ли я самостоятельно поменять птс и какие документы
читать ответы (1)
В ПТС закончилось место. Мой отец продает автомобиль. Могу ли я, как сын, взять в гаи дубликат ПТС?
читать ответы (1)
Продаю машину но в ПТС закончилось место. Нужно ли мне обязательно его менять перед продажей или же покупатель может
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение