Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Иркутск
04.04.2015 09:33
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 15

Какие риски при покупке и можно ли будет там зарегистрироваться и жить?

Нежилое помещение на цокольном этаже переведено в жилое. Какие риски при покупке и можно ли будет там зарегистрироваться и жить? Вообще сам перевод может быть законным?

номер вопроса №6490010
прочитан 17 раз
Какие риски при покупке и можно ли будет там зарегистрироваться и жить?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    04.04.2015 09:35

    Здравствуйте. Может быть законным конечно. Никаких проблем не должно возникнуть

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11