Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Асбест
04.04.2015 09:35
Россия, г. Асбест | Вопросов: 3

Могу ли я сейчас расчитывать на квартиру от государства?

Я дет домовский, сейчас мне 24 года, живу с женой и двумя маленькими детьми в комнате в общежитии. 12.5 кв.м в дет доме я прожил без малого 12 лет, после чего под опеку меня забрал дедушка, и отец востановился в родительких правах. Но не достигши 18 лет потерял и деда и отца. Дед оставил завещание на половину дома, жилой площадью 49 кв.м тоесть половина моя. в виду возраста я так и неоформил ни какие документы... Могу ли я сейчас расчитывать на квартиру от государства?

номер вопроса №6490020
прочитан 16 раз
Могу ли я сейчас расчитывать на квартиру от государства?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 537 | ответов: 117 660
    04.04.2015 14:04

    Здравствуйте.

    Подавайте заявление в администрацию

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

114 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2691
ответов: 7345
Консультация
Зарецкая Ольга Анатольевна
•на сайте
Зарецкая О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 2326
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5841
ответов: 17184
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1215
ответов: 3125
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11