Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 706 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичЕрмилов Анатолий ВитальевичМелентьева Ирина ВасильевнаПетров Владимир АнатольевичПономарева Ирина АлександровнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичПасечник Руслан СергеевичГутов Альберт Луисович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Барнаул
04.04.2015 09:49
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Кредит по карте, банк ее односторонне заблокировал, то есть погашать я могу

, снимать деньги - нет. Законно ли это?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6490027
прочитан 6 раз
Кредит по карте, банк ее односторонне заблокировал, то есть погашать я могу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    04.04.2015 09:52

    Да, это на усмотрение банка.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос