Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лиза, г. Санкт-Петербург
04.04.2015 09:38
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

И есть ли прописанный момент в конституции или где нибудь еще?

Могу ли я выходить из школы на переменах, предъявляя документ, подтверждающий то, что мне есть 18? и есть ли прописанный момент в конституции или где нибудь еще?

номер вопроса №6490036
прочитан 10 раз
И есть ли прописанный момент в конституции или где нибудь еще?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    04.04.2015 09:48

    Здравствуйте. ст 27 Конституции - текст я вам уже приводил.

  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 221 | ответов: 53 715
    из команды «Удача»
    04.04.2015 09:49

    а в какой школе установлены подобные правила,. руководство школы не может вам запретить выходить на переменах. но школа может заключить коллективные договора с родителями учеников, в которых предусмотрены процедура и порядок входа и выхода из школы.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9132
ответов: 28894
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4000
ответов: 11183
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31375
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1701
ответов: 4200
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11