Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 984 678
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Стелла Ильинична, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Очень хотим узнать, как нам поступить и какие у нас есть права учитывая сложившуюся ситуацию.

Пожалуйста как поступить. Обратились с ребенком в клинику др.Куренкова (офтальмологический центр) Прошли обследование и соответствующие лечение, при повторной консультации ребенку выписали очки (для постоянного ношения). Ребенок одел очки и начал жаловаться на головокружения, нам было сказано, что надо привыкнуть. Ребенок привык, сейчас у ребенка жалобы, что близко ничего не видет в данных очках. Очень хотим узнать, как нам поступить и какие у нас есть права учитывая сложившуюся ситуацию. Спасибо.

номер вопроса №6490040
прочитан 7 раз
Очень хотим узнать, как нам поступить и какие у нас есть права учитывая сложившуюся ситуацию.

3 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 21 393 | ответов: 59 767

    если вам оказывались платные медицинские услуги, то вам вместе с квитанцией должны были выдать договор на оказание платных услуг, который вы должны были подписать. в нем прописаны все условия оказания медицинской помощи. вы можете подать в суд за оказание неквалифицированной медицинской помощи, но без экспертизы вам будет достаточно трудно доказать, что здоровью вашего ребенка был причинен ущерб после оказания услуг.

    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • Юрист Чесноков Сергей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Мытищи | отзывов: 2 739 | ответов: 11 528

    У вас все права предусмотренные законодательством. Но вопрос не оправе а вопрос в том что случилось. а когда выясните что случилось надо понять кто виноват. Если клиника, тогда с нее взыскать все что можно. Звоните поговорим. консультация бесплатная.

    Автоюрист Сергей Чесноков 8 - 925 - 359 - 33 - 03 Межрегиональная общественная организация "Общество по защите прав потребителей "СОДЕЙСТВИЕ"
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20 659 | ответов: 116 884

    Обратитесь в обычную поликлинику к офтальмологу, пусть составит заключение, если виноваты эти деятели, можно обратиться в суд к ним.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы