Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина, г. Улан-Удэ
04.04.2015 09:40
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 2

На иск о понуждении о заключении договора председатель СНТ получила отказ.

Прошу помочь. В 2010 г. я вышла из членов СНТ. в 2014 г. подтвердила свой отказ оплачивать чл.взносы в суде. На иск о понуждении о заключении договора председатель СНТ получила отказ. Сейчас председатель подала на меня в суд по ст.1102. как мне защищиться? Спасибо.

номер вопроса №6490047
прочитан 7 раз
На иск о понуждении о заключении договора председатель СНТ получила отказ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 544 | ответов: 117 671
    04.04.2015 14:03

    Здравствуйте.

    По ст.35 ГПК РФ подавайте отзыв на исковое заявление

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11