Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Амнистия 9 мая

Даша Шарипова, г. Дзержинск
Даша Шарипова Россия, г. Дзержинск
04.04.2015 в 09:42

Подходит ли амнистия 162 ч 4 на 9 мая этого года? Нигде не можем найти ответ, или будут ли какие то поправке по статье?

номер вопроса №6490060
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    04.04.2015 09:49
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Поправок пока не ожидается, а проекта амнистии ещё не было

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите. Пожалуйста, были ли в последнее время какие-то поправки по статья 111 часть 1 ук рф, статья 158 часть 2, статья
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, есть ли какие-то поправки по статья 158 часть 2 п (г) по ст.70?через какой период времени можно подать
читать ответы (1)
В 2016 году будут вносится какие то поправки к статья 228 часть 1 УК? Если да то какие?
читать ответы (1)
Я уволился с организации в мае этого года зарплату не выплатили, в суд я не обращался, но на днях получил постановление
читать ответы (1)
Ожидаются ли какие-то поправки по статья 161 часть 1 УК в 2016 г.?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение