Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гость_2737687, г. Искитим
04.04.2015 09:44
Россия, г. Искитим | Вопросов: 9

Являются ли такие Свидетельства полностью законными, и если нет,

В гаражном кооперативе группа физических лиц (часть из них из руководства кооператива) предложила членам кооператива в предусмотренном законом порядке оформить правоустанавливающие документы на гаражи и заплатить за эти услуги организаторам-исполнителям этих услуг. Предложение было многими принято. Особенностью платежей за эти услуги было оформление денежных приходных документов от имени гаражного кооператива, на договор на эти услуги не оформлялся. После оплаты устно назначенных сумм организаторы-исполнители услуг представили Заказчикам комплект правоустанавливающих документов на гаражи и решения мирового судьи, вступившие в законную силу.

Особенностью выданных на руки документов (с печатями, подписями и номерами регистрации - две буквы и шесть цифр) является то, что они напечатаны на обычной бумаге, а не на стандартном бланке Свидетельства о государственной регистрации права, в котором имеется соответствующее оформление цветом и присутствуют водяные знаки.

Являются ли такие Свидетельства полностью законными, и если нет, то что должны предпринять владельцы гаражей для получения Свидетельств на официальных бланках правоустанавливающих документов.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6490069
прочитан 85 раз
Являются ли такие Свидетельства полностью законными, и если нет,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Левашов Дмитрий Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Маслянино | отзывов: 2 969 | ответов: 6 630
    04.04.2015 10:03

    С этим вопросом Вам следует обратиться в орган, выдавший эти документы: в суд, в ФРС.

    __
    С уважением, Дмитрий Левашов
    https://vk.com/tsowetnik

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18153
ответов: 57991
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10863
ответов: 29416
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4190
ответов: 11573
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13256
ответов: 40414
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11