Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
АЛЕКСАНДР, г. Кимовск
04.04.2015 09:46
Россия, г. Кимовск | Вопросов: 1

ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПЕРЕНОСА СЧЁТЧИКА?

Я ЖИВУ В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ. МОЙ ДОМ (КАК И ВСЮ УЛИЦУ) УПОРНО АТАКУЮТ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЭНЕРГОСЕТЕЙ (два-три раза в месяц) С ПРОВЕРКОЙ ПОКАЗАНИЙ СЧЁТЧИКА, НАПОМИНАЯ МНЕ КАЖДЫЙ РАЗ, ЧТО Я ОБЯЗАН УСТАНОВИТЬ ПРИБОР ПОКАЗАНИЙ НА СТОЛБЕ У ЗАБОРА СОСЕДНЕГО ДОМА НАПРОТИВ, ЕСТЕСТВЕННО, ЗА МОЙ СЧЁТ. ЯВЛЯЮТСЯ ЛИ ЭТИ ДЕЙСТВИЯ ЗАКОННЫМИ? ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПЕРЕНОСА СЧЁТЧИКА? И КАК ЧАСТО СЛУЖБЫ ИМЕЮТ ПРАВО МЕНЯ ПОСЕЩАТЬ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ОТВЕТ!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6490088
прочитан 15 раз
ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПЕРЕНОСА СЧЁТЧИКА?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 149 | ответов: 34 463
    из команды «Удача»
    04.04.2015 15:59

    Действия управления электросетей незаконным.Никто не вправе вас принудить перенести куда-то счётчик.Этого не предусмотрено законом

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Данилова  Елена  Александровна
•на сайте
Данилова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1592
ответов: 3695
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3647
ответов: 14335
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1141
ответов: 5244
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48189
ответов: 125987
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11