Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Орск
04.04.2015 09:47
Россия, г. Орск | Вопросов: 2

Имееться ли срок у патента индивидуального предпринимателя?

Т к я вовремя не закрыла патент и устроилась офицально на работу, мне пенсион фонд насчитал страховые годы 2010-1013 и падал удержать через пристав, щас в данный момент эти 2 года я закрыла удержали с офицального места работы, они подали еще 2011-2012 год+ пеня, это законно. Я мого как то оправергнуть. Я же офицально работала, отчисления были все эти годы.

номер вопроса №6490096
прочитан 18 раз
Имееться ли срок у патента индивидуального предпринимателя?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 953 | ответов: 136 141
    из команды «"PELAGUS"»
    04.04.2015 10:00

    Пока ИП не закрыто, страховые взносы нужно платить.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38935
ответов: 92919
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3809
ответов: 10072
Консультация
Голубцов Алексей Сергеевич
•на сайте
Голубцов А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1918
ответов: 4993
Консультация
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1019
ответов: 2260
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11