Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вид на жительство на Украине

Ирина Всильевна, г. Тарко-Сале
Ирина Всильевна Россия, г. Тарко-Сале
04.04.2015 в 10:03
номер вопроса №6490097
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    04.04.2015 10:14
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Вполне можете

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я получить вид на жительство в россии по приднестровскому паспорту, украинский загранпаспорт просрочен.
читать ответы (1)
Могу ли я получить вид на жительство в России имея Украинскую прописку или необходимо вписываться? Временная регистрация
читать ответы (1)
Я гражданка США, могу ли я получить вид на жительство в России?
читать ответы (1)
Могу ли я получать вид на жительства вне квота? Я гражданин Киргизии и мои родители гр. РФ.
читать ответы (1)
Я гражданка украины в этом году закончила университет в киеве могу ли я получить вид на жительство в россии по упрощенной
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение