Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кризис уже идёт во всю. Когда вступит закон в силу о снятии 20000 рублей с мат.

Ольга, г. Барнаул
Ольга Россия, г. Барнаул
04.04.2015 в 09:52
номер вопроса №6490115
прочитан 79 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    04.04.2015 09:59
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Пока нет. Узнавайте в ПФ по месту жительства.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Когда вступит закон в силу о снятии 20000 с материнского капитала.
читать ответы (1)
Вступил или когда вступит в силу о снятии 20000 с мат. капитала?
читать ответы (1)
Принят ли закон о снятии 20000 рублей с материнского капитала и когда?
читать ответы (1)
Скажите вступил ли закон в силу о снятии 20000 р. с материнского капитала?
читать ответы (1)
Закон о снятии 20000 рублей с материнского капитала когда будет известно? И где их потом можно будет снять?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение