Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 887 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Сергей ВладимировичШестаков Павел ДмитриевичЛигостаева Антонина ВасильевнаПронина Анна ВладимировнаСмирнова Наталья ВладимировнаПолянский Максим ПетровичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаМедунов Сергей Константинович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Даша Шарипова, г. Дзержинск
Россия, г. Дзержинск | Вопросов: 3

У мужа статья 162 ч 4, что можно сделать чтоб освободили раньше положенного срока

, срок 10 лет, строгий тежим.

номер вопроса №6490116
прочитан 11 раз
У мужа статья 162 ч 4, что можно сделать чтоб освободили раньше положенного срока

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52796 | ответов: 133385
    04.04.2015 09:59

    Сидеть и не дергаться...

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.

Юристы 9111.ru

169 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 345
ответов: 1056
Консультация
Ершихин Александр Валентинович
•на сайте
Ершихин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 302
ответов: 504
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1528
ответов: 4849
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2799
ответов: 7961
Консультация
юристы из города Дзержинскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Дзержинск по теме "Законы и кодексы"