Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вячеслав Леонидович, г. Смоленск
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 20

Правомочны ли такие действия должностных лиц предприятия организовывающих собрание акционеров?

Я получил уведомление о проведении очередного собрания акционеров. Приехал на предприятие в строго установленный срок, а юрист предприятия мне говорит, что собрания не будет, по причине-якобы регистратора не устроила какая-то доверенность и сообщил он об этом 10 минут назад, и в связи с этим собрание будет перенесено. Правомочны ли такие действия должностных лиц предприятия организовывающих собрание акционеров? Спасибо.

номер вопроса №6490137
прочитан 15 раз
Правомочны ли такие действия должностных лиц предприятия организовывающих собрание акционеров?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 918 | ответов: 136 058
    из команды «"PELAGUS"»
    04.04.2015 09:57

    Закону это не противоречит.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13677
ответов: 38874
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4211
ответов: 12533
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16357
ответов: 43010
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11