Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Комсомольск-на-Амуре
04.04.2015 09:58
Россия, г. Комсомольск-на-Амуре | Вопросов: 16

Как доказать судье что это было сделано после выдачи мне копии?

Выписан протокол по статья 12.26 часть 1. при ознакомлении с делом до самого суда, увидел, что в оригинале протокола о направлении на мед. освидетельствование обведена кругом первый пункт оснований. В копии выданной мне и подписаной понятыми этого нет. как доказать судье что это было сделано после выдачи мне копии? Что можно предпринять? Освидетельствование мне не предлагали! При понятых сразу предложили мед. освидетельствование!

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6490158
прочитан 2 разa
Как доказать судье что это было сделано после выдачи мне копии?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 593 | ответов: 74 987
    из команды «Консультанты»
    04.04.2015 10:05

    Роман, это абсолютно ни на что не повлияет. нужно доказывать, что вы не отказывались ехать к врачу, но сотрудники не направили вас все равно по непонятной вам причине. в общих чертах. искать другие процессуальные нарушения.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

155 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39093
ответов: 101495
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4024
ответов: 17396
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4087
ответов: 10770
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2771
ответов: 7808
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11