Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр, г. Новокузнецк
Александр
04.04.2015 в 09:59
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 0

Может ли моя мать получить квартиру или компенсацию, как вдова участника ВОВ?

Моя мать проживает в квартире, которая в собственности моей жены. Я проживаю в квартире с женой и двумя внуками, которая принадлежит жене, внукам и дочери. Может ли моя мать получить квартиру или компенсацию, как вдова участника ВОВ?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6490170
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 651 | ответов: 327 462

    Добрый день! Ваша мать вправе получить жилье согласно ст.51 ЖК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение